Отзывы

Отзывы: 25 комментариев

 1. От всего сердца хочется поблагодарить Валентину Ивановну за её нелёгкий труд – помогать людям. Вся моя семья уже много лет обращаемся со своими проблемами к этому замечательному доктору, прекрасному специалисту, доктору от Бога. Других таких не знаю. Любые проблемы со здоровьем решаются. В семье были заболевания почек, щитовидной железы, желудочно-кишечного тракта, ревматизм, проблемы с гинекологией. Все-все вылечили у Валентины Ивановны.
  Огромное ей спасибо! Дай Бог крепкого-крепкого здоровья, счастья, благополучия, долгих лет жизни !!!

 2. Дякуючи Валентині Івановні та її чудодійним травам, можна вилікуватися від усіх хвороб та недуг, а особливо від такої інфекційної хвороби як гепатит В, за 3 місяці як і не було! Всім рекомендую звертатися та лікуватися!

 3. Благодаря Валентине Ивановне за пол года вылечила поликистоз яичников . Сейчас лечу щитовидную железу. Спасибо Вам огромное!

 4. С диагнозом гепатит С я обратился за помощью к врачу-фитотерапевту Головко Валентине Ивановне. Курс лечения был долгим, но результативным. Главное строго выполнять рекомендации доктора. На данный момент вирус гепатита С не обнаружен. Я очень благодарен Валентине Ивановне за оказанную помощь.

 5. Благодарю Валентину Ивановну за помощь. Врачи поставили диагноз – дисплазия. За месяц лечения соками трав и свечами дисплазию уже не диагностировали. Помогла моей дочери избавиться от герпеса. Огромное спасибо Вам за все!

 6. Дуже вдячний Валентині Іванівні)
  Багато розповідати не буду…
  Допомогла вилікувати відому хворобу “ПСОРІАЗ”. На даний момент лікую хв. Шляттера. На 99 % впевнений, що вилікую) Рекомендую!

 7. Дякую Господу Богу що звів мене з такою неймовірною людиною як Валентина Іванівна. В моєї доньки була проблема по гінекології. Лікувалися у провідних гінеклогів Черкас та Дніпра . Півтора року не “вилазили” з антибіотиків, а заробили лише нові інфекції та гриби. Валентина Іванівна травами вилікувала за 2,5 місяці. На даний час лікую у неї свій артрит – лікування не закінчене, а покращення відчутне, мама моя лікує коліт та гастрит. Дай Бог Вам ,Валентина Іванівна, многії літа!

 8. У Валентини Іванівни лікуємося всією родиною. Завдяки її лікуванню я позбавився каміння в нирках, доньці вилікували щитоподібну залозу, синові щитоподібну залозу, нирки та постійні кровотечі з носа. Дякуємо Вам!

 9. Розпочала лікування кистоаденоми щитовидної (доброякісна пухлина розміром 3 см)залози за призначенням Валентини Іванівни. Нічого складного у виконанні її рекомендацій немає. Курс лікування на півроку в грошовому еквіваленті недорогий. Прочитавши відгуки, маю надію, що позбудусь головної проблеми у здоров’ї за 1 рік.

 10. камни в почках и кисты все удалено благодаря Валентине Ивановне.огромное спасибо и вам здоровья.

 11. Валентина Іванівна позбавила мене від алергії на деякі харчові продукти) Зараз з задоволенням смакую кокос та “Баунті” 😉 Дякую!

 12. Обратился к Валентине Ивановне по совету друга. Была проблема , камни в желчном пузыре , врачи направляли на операцию, сказали что желчный нужно удалить, плюс к всему этому, еще давление высокое, но благодаря Валентине Ивановне ,камни исчезли через три месяца, сам лично на узи смотрел в монитор и не верил . Давление нормализировалось продолжаю пить травы и никаких таблеток. Перешел к лечению печени. Спасибо Вам, Валентина Ивановна, за лечение. Хочу добавить, что Валентина Ивановна занимается всей моей семьей.
  Советую всем своим знакомым и друзьям!! Будьте здоровы!!

 13. Большое спасибо Валентине Ивановне за успешно вылеченный диффузно-узловой токсический зоб 3й степени. Она очень квалифицированный специалист, который находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Валентина Ивановна подтянула мне гинекологию, помогла справиться с высоким давлением моей мамы, когда в больнице не могли даже найти причину. Я очень благодарна ей за помощь и труд.

 14. Спасибо огромное Валентине Ивановне за то, что вылечила от гипатита C. Дай Бог ей здоровья.

 15. Познайомилася з Валентиною Іванівною 6 років тому, мені її порадив лікар-ендокринолог, тому що у моєму випадку медикаментозне лікування не допомагало. Лікували мені шлунково-кишечний тракт, щитовидну залозу, гінекологічні проблеми, в результаті «потужного лікування» моя вага зменшилася до 40 кг, а хвороби залишилися.
  Валентина Іванівна підійшла комплексно до моїх проблем. Призначила лікування і вже в перший місяць відчулись результати. Я набрала відповідну вагу до свого зросту, підлікувала шлунково-кишечний тракт, гінекологію.

 16. Валентина Ивановна вылечила аутоимунный тиреоидит мне. А дочке вылечила вдвое увеличенную щитовидную железу, подняла иммунитет. За весь осенне-зимний период моя 6-летняя дочечка ни разу не заболела, ходим в школу, не пропуская занятия. До этого болели мы очень часто. Огромнейшее спасибо, Валентина Ивановна!

 17. вылечил хламидиоз. спасибо

 18. Валентина Ивановна очень хороший врач. Много помогла и помогает мне, и моей семье. Очень знающий и высококлассный специалист. Прежде чем идти к врачам в больницу – лучше сходите к Валентине Ивановне – не пожалеете.

 19. Від народження маю легку форму іхтіоза. Стан шкіри в холодну пору року завжди погіршувався. На фоні лікування щитоподібної залози вигляд шкіри значно покращився і це при тому, що сам іхтіоз я не лікувала. Я була приємно здивована, коли з настанням холодів стан моєї шкіри не погіршився. Шкода, що лікування щитоподібної залози я почала вже в дорослому віці, адже можна було б набагато раніше позбутися всих цих негараздів. Я вважаю, що мені дуже пощастило лікуватися у Валентини Іванівни, за що я ій дуже вдячна!

 20. Валентину Іванівну знаю багато років. Протягом цього часу вона допомогла не лише мені, а й багатьом моїм знайомим та рідним людям. Моїй мамі вона вилікувала язву дванадцятипалої кишки. Чоловікові допомогла подолати постійні прояви герпесу, які сильно впливали на його загальний стан. Завдяки Валентині Іванівні, ми вилікували у своєї донечки аденоїди та висипи навколо рота. Доречі, одні дерматологи ставили їй контактний дерматит, а інші харчовий, виписували різні кортикостероїдні мазі та антигестамінні засоби, які мали лише тимчасовий ефект. Я вилікувала у Валентини Іванівні вузли щитоподібної залози. Особливої уваги заслуговує той факт, що Валентина Іванівна має комплексний підхід до вирішення проблем зі здоров’ям, а саме, вона встановлює першопричину захворювання, а не просто усуває його симптоми. Ми щиро вдячні Валентині Іванівні за її допомогу!

 21. У Валентины Ивановны лечимся несколько лет, благодаря ей наша семья избавилась от многих болезней. Я успешно вылечила поликистоз яичника, хроническую ангину. Сейчас в процессе лечения щитовидной железы.
  Отдельное спасибо за лечение халязиона у ребенка.
  Лечение требует времени и труда, но это того стоит.

 22. Благодаря Валентине Ивановне нам удалось справиться с частыми “ацетонами” и повысить иммунитет у ребенка (часто болели ОРВИ в садике). Но после знакомства с Валентиной Ивановной ситуация начала меняться в лучшую сторону. А у младшего ребенка в январе появился халязион на обеих глазках, который мы успешно вылечили. Спасибо вам огромное!

 23. Полтора года назад у моего четырехлетнего сына на одном глазу появился халязион, лечение у частного окулиста к улучшению не привело, а усугубило и так непростое заболевание, халязион появился и на другом глазике, на двух глазиках было 5 халязионов, которые никак не хотели рассасываться. Нас направили в Черкассы на операцию, но мы с мужем отказались и я обратилась к Валентине Ивановне, жалею только почему сразу не обратилась, это мое упущение, ведь Валентину Ивановну я знаю лет 9, так как вся моя семья лечилась у этого прекрасного высококлассного фитодоктора, Валентина Ивановна назначила сок и настойку, сок мы пили внутрь плюс смазывали верхние и нижние веки, и настойку также пили внутрь. В результате халязионы постепенно начали рассасываться. Затем начали появляться гнойнички на верхних и нижних веках и гной стал выходить наружу, веки начали очищаться. На данный момент на верхних веках и следа не осталось от халязионов, а нижние веки слегка еще красноватые, но халязионов и гнойничков нет, продолжаем лечение. У моего брата такая же проблема с глазами, 2 месяца назад начал лечение и халязионы начали рассасываться. Главное – не запускать болезнь и выполнять все, что говорит врач. Вот так мы обошлись без операции и все благодаря такому замечательному человеку, как Валентина Ивановна! Спасибо Вам! Счастья! Удачи!

 24. Декілька років назад лікував у Валентини Іванівни дифузний токсичний зоб і отримав гарний результат, за що дуже їй вдячний, так як лікарі вже хотіли робити операцію і садити на гормони

 25. Для меня выпала большая честь, написать несколько слов о работе высококлассного специалиста, мастера в своем деле. Уже много-много лет я знаю и уважаю, прекрасного врача – фитотерапевта – Головко Валентину Ивановну.
  За эти годы Валентина Ивановна стала нашим семейным врачом и под ее чутким руководством нам удалось победить ряд страшных недугов, таких как рак, сахарный диабет, двухсторонняя пневмония и прочее, причем во всех случаях 100% выздоровление без побочных эффектов. Наша семья уже 20 лет, как отказалась от использования медикаментозных препаратов. Со всеми болезнями справлялись только с помощью трав.
  Сразу стоит сказать, что любое лечение требует времени. Ни один врач или лекарственный препарат не сделает вас здоровым как по мановению волшебной палочки.
  Лечение травами это кропотливый труд, который требует дисциплины, внимательности и наблюдательности за своим организмом.
  К тому же, нельзя бездумно заниматься никаким лечением. Всегда нужно знать что и для чего ты делаешь, а если слепо верить всему, действуя по принципу – лишь бы не болело – то здоровья не будет, будут одни проблемы.
  Травы помогут Вам лучше понять свой организм и его потребности. На земле есть всё необходимое, чтобы быть человеку здоровым, надо только научится внимательно слушать и слышать себя, а также, обязательно верить в свои силы. Если вы не верите себе, у вас есть неверие в людей, или в лекарство – толку не будет. Вера открывает все двери в жизни.
  Ещё нужны знания! Кто отрицает знания, тот будет учиться на страданиях. А знание поможет отыскать нужную Вам дверь. Валентина Ивановна, это тот человек который обладает этим Знанием! Так что дорогу осилит идущий…., а травы укажут верное направление на пути к Вашему выздоровлению
  В заключение, хочется сердечно поблагодарить Валентину Ивановну за ее титанический труд, который так нужен и важен людям. Будьте здоровы и счастливы!!! Спасибо Вам огромное!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>